Виртуальный музей "МУЗЕЙ ИСТОРИИ ОБРАЗОВАНИЯ НА АРХАНГЕЛЬСКОМ СЕВЕРЕ"

6 февраля 2024 г.

Виртуальный музей истории образования на Архангельском Севере

5 февраля 2024 г.

Виртуальный музей истории образования на Архангельском Севере

Уважаемые педагоги, ветераны, выпускники школы!

В 2024 году Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования
«Архангельский областной институт открытого образования» начинает реализацию проекта «Музей истории образования на Архангельском Севере» .

Цель создания виртуального музея - сохранение истории образования Архангельской области как части историко-культурного наследия региона.

Уважаемые выпускники! Приглашаем вас принять участие в создании виртуальной страницы, посвященной истории МБОУ "Коношская ОШ"!

У вас есть уникальная возможность поделиться своими воспоминаниями и фотографиями о любимой школе и учителях!

Присылайте материалы по адресу:  http://museum@onedu.ru