ФГОС

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования (ФГОС ДО)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования (ФГОС НОО)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (ФГОС ООО)

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (утв. приказом Министерства образования и науки РФ от 19 декабря 2014 г. N 1598)

Об утверждении федерального государственного образовательного стандарта для обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальные нарушения)